Это интересно
- Главная
- Это интересно
Принц Гарри отклонил приглашение короля Великобритании на 75-летний юбилей

Принц Гарри отклонил приглашение на вечеринку по случаю 75-летнего юбилея своего отца, короля Великобритании Карла III, поскольку они все еще «едва разговаривают».
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, об этом пишет Daily Express. Вечеринка по случаю дня рождения монарха пройдет в резиденции Кларенс-хаус 14 ноября, отмечает издание. По данным инсайдеров, Гарри не хочет встречаться с отцом из-за продолжающихся разногласий между ними после выхода его мемуаров «Запасной».
Герцог Сассекский был приглашен на вечеринку, но отклонил предложение, и, по-видимому, это уже второй раз, когда он решил не встречаться с отцом. Отец и сын до сих пор мало разговаривают из-за разочарования Карла III тем, как Гарри описал свою семейную жизнь в мемуарах «Запасной», — пишет издание.
Сообщается, что Карла III особенно рассорило то, как Гарри написал в книге о своей мачехе Камилле. В мемуарах Гарри называет Камиллу «опасной злодейкой», которая «оставляла тела на улице» на пути к своему положению, и обвиняет ее в утечке информации о нем в прессу. Гарри также отметил, что Камилла принесла его в жертву «на свой личный PR-алтарь».

Vesti.az

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии

Полнолуние в Скорпионе 12 мая: время очищения и внутренних переломов

Происхождение генетической защиты от ВИЧ связано с регионом Черного моря

ИИ пишет грамотно, но бездушно: как отличают тексты ChatGPT

Одиночество в сети: много друзей, но никого рядом

Губы в цвет победы: история красной помады на войне и после