Это интересно
- Главная
- Это интересно
Playboy назвал бразильскую модель идеальной женщиной-ФОТО
Норвежский журнал Playboy определился с идеальной женщиной.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, ею, по версии глянца, стала 35-летняя модель из Бразилии Джанайна Празерес.
Девушка уже отреагировала на этот титул. Она рассказала, что, на самом деле, несколько раз обращалась к пластическим хирургам, поэтому ее нынешняя внешность немного далека от той, которой она обладала в более юном возрасте.

По словам Празерес, она потратила 300 тысяч долларов на улучшение своей внешности и не жалеет об этом. Девушка убеждена, что именно красота - залог ее успешной жизни.

"Мне нравится чувствовать себя красивее, я всегда стараюсь повысить свою самооценку. Это секрет лучшей жизни. Итак, если я могу инвестировать в это – я не экономлю", - сказала модель в комментарии Daily Star.

Так, Празерес уже избавилась от лишнего веса с помощью операции, сделала две пластики носа, увеличила грудь, ягодицы и сделала инъекции красоты. Кроме того, она вставила гормональные имплантаты и удалила реберную кость, чтобы выглядеть стройнее.

Кроме того, девушка активно занимается спортом и беспокоится о своем ментальном здоровье. Она говорит, что ежедневно посещает психолога.
Vesti.az
Медлительность ленивцев оказалась заложена в их генах
Ветеринар предупредил об опасности прогулок с собаками в жару
Как Илон Маск превратил космос в рутину и потерял $400 миллиардов за сутки
В польском лесу нашли древний меч, воткнутый в землю тысячи лет назад
Король Испании и его дочь вместе сели за штурвалы Pilatus PC-21-ВИДЕО
Актер Пол Эйвери и его жена погибли при пожаре в США