В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От оккупации к суверенитету: Дата, которая по значимости не уступает Дню Победы – 8 ноября 2020 года – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде и Янбу-ОБНОВЛЕНО
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Нью-йоркский полицейский умер после 33 лет комы
Нью-йоркский полицейский скончался, проведя в коме 33 года.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на газету New York Post (NYP).
В 1990 году на Паттерсона напали трое вооруженных мужчин, которые выстрелили ему в голову при попытке отнять $20.
В момент нападения Паттерсону было 27 лет, шесть из которых он прослужил в полиции, заработав семь благодарностей. Уже в больнице, в 2016 году, ему присвоили звание детектива.
Злоумышленники скрылись после стрельбы, оставив бумажник Паттерсона на месте происшествия. Трое подозреваемых - Винсент Роббинс, Трейси Кларк и Дариен Кроуфорд - позже были арестованы.
Роббинс, которому сейчас 53 года, был признан виновным в нападении и попытке ограбления и приговорен к тюремному заключению. Согласно государственным документам, он был освобожден в 2000 году.
Кларк, предполагаемый стрелок, также предстал перед судом по этому делу. Исход неизвестен, равно как и нет подробностей обвинений против Кроуфорда.
Vesti.az
Кофе бодрит даже во сне: ученые обнаружили неожиданный эффект кофеина
Африка раскалывается быстрее, чем считали ученые
Кусок «Одиссеи» возрастом 1700 лет случайно нашли в университетской библиотеке
ИИ подключили к «Энигме»: радиограмму 1941 года расшифровали за 10 часов
Молоток «из эпохи динозавров» оказался инструментом XIX века
Ученые развеяли популярный миф о черных дырах