Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мужчина решил пропустить рождение первого ребенка из-за премьеры фильма «Бэтмен»
Женщина рассказала, что ее муж предпочел премьеру фильма «Бэтмен» присутствию на родах их первого ребенка.
Об этом она написала в посте на сайте Reddit, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
25-летняя автор поста объяснила, что находится на последнем месяце беременности. Наблюдающий врач женщины назвал 4 марта предполагаемой датой родов. Будущая мать добавила, что в этот же день состоится мировая премьера фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, которую ее муж ни в коем случае не хочет пропустить и уже собрался на нее пойти.
Мужчина настаивает, что ему очень важно посмотреть фильм именно в дату выхода, чтобы избежать спойлеров. В ответ на опасения супруги, что он может пропустить рождение собственного ребенка, он сказал, что в худшем случае придет на несколько часов позже, что, по его мнению, не такая уж большая проблема.
Женщина отметила, что ее расстраивает поведение мужа, так как она хотела бы ощущать больше поддержки в столь важное и волнующее время. «Скажите, проблема в том, что я придираюсь?» — обратилась она к пользователям Reddit.
Vesti.az
Археолог-любитель нашел в поле огромное сокровище Римской империи
В Сибири нашли «единорога», жившего 350 тысяч лет назад-ФОТО
Эль-Ниньо может унести почти полмиллиона жизней за полгода
Ученые сделали интересное открытие о человеческом мозге
Полгода без дороги — как живет город на Аляске
Объявлен шорт-лист Букеровской премии 2026 года