Это интересно
- Главная
- Это интересно
Меган Маркл боится возвращения Гарри на Родину
Меган Маркл, Принц Гарри
Герцогиня Сассекская боится, что принц Гарри вернется в Великобританию во время визита в Балморал и захочет остаться на родине.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет The Sun со ссылкой на журнал Closer.
Елизавета II предложила принцу Гарри и его жене Меган Маркл присоединиться к ней во время ее ежегодного отпуска в шотландском замке Балморал. Источник, знакомый с ситуацией, утверждает, что герцогиня Сассекская опасается такого предложения, потому что после очередной поездки в Великобританию ее муж может начать тосковать по дому.
«С одной стороны, это подкрепляет их с принцем Гарри уверенность в том, что они по-прежнему являются частью семьи. Но после столь долгого отсутствия Меган опасается, что Гарри могут заманить обратно, и в итоге он захочет вернуться в Великобританию», — сказал инсайдер.
Маркл, по словам источника, беспокоится о том, «как подобные визиты могут повлиять» на супруга. В то же время принц Гарри хочет «проводить как можно больше времени со своей бабушкой, пока он еще может».
Vesti.az
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей
Назван один из самых полезных продуктов для сердца и пищеварения
Легендарная Nokia Asha возвращается в новом формате