Это интересно
- Главная
- Это интересно
Конфликт между принцами Гарри и Уильямом назвали выдумкой журналистов
Эксперт по королевской семье назвал конфликт между принцем Гарри и принцем Уильямом выдумкой журналистов. Об этом сообщает The Daily Star, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Автор книги о принцессе Диане Diana The Voice of Change («Диана. Голос перемен»), писатель Стюарт Пирс заявил в подкасте американского издания US Weekly, что разлад между принцами был искусственно раздут «до невероятных масштабов».
«Боюсь, вся эта сюжетная линия с их ссорой была раздута британской прессой. Между двумя джентльменами, о которых мы говорим, нет никакой пропасти. У них просто были небольшие разногласия, какие бывают всегда между братьями», — заявил Пирс. Эксперт уверен, что, хотя принц Гарри и Меган Маркл не приедут на Рождество в Великобританию, герцог Сассекский не разрывает отношений с семьей и каждый день общается с братом.
«Они просто движутся в несколько разных направлениях, чем в юности, когда они были веселыми, вечно соперничающими Уильямом и Гарри», — подытожил Пирс.
Vesti.az
Археолог-любитель нашел в поле огромное сокровище Римской империи
В Сибири нашли «единорога», жившего 350 тысяч лет назад-ФОТО
Эль-Ниньо может унести почти полмиллиона жизней за полгода
Ученые сделали интересное открытие о человеческом мозге
Полгода без дороги — как живет город на Аляске
Объявлен шорт-лист Букеровской премии 2026 года