Президент Ильхам Алиев: Турецко-азербайджанское единство является важным фактором на обширном географическом пространстве
В Баку по случаю Дня Победы проходят показательные выступления военных оркестров -ФОТОСЕССИЯ
Президент Ильхам Алиев: В мире нет государств, столь тесно связанных друг с другом, как Азербайджан и Турция
Эрдоган прочитал стихотворение об Азербайджане и Турции
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Футболист попросил брата подменить его на свадьбе, так как ему нужно было ехать на матч
Футболист из Африки попросил брата подменить его на собственной свадьбе, так как ему нужно было ехать на матч в Швецию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Oddity Central.
В прошлом месяце 26-летний футболист из Сьерра-Леоне Мохамед Турай подписал контракт с шведским футбольным клубом «Мальме». Африканский форвард должен был присоединиться к новому коллективу как можно скорее, чтобы начать готовиться к важному матчу, однако на эти даты у мужчины была запланирована свадьба.
Мохамед не хотел производить плохое впечатление в новом клубе, поэтому попросил своего брата подменить его на свадьбе, и тот пошел навстречу.
«Свадебные фото мы сделали заранее, моему брату нужно было только занять мое место на свадьбе», — объяснил Мохамед.
Турай добавил, что сейчас старается перевезти супругу в Швецию, чтобы она побыстрее оказалась рядом с ним.
Vesti.az
В 800-летнем памятнике ЮНЕСКО в Турции заметили загадочное лицо
Черепаха Молли вернулась в океан после 22 лет реабилитации
Успешен, общителен, подавлен: что называют «улыбающейся депрессией»
Четыре буквы спустя четыре века: ученые открыли старинный замок
В Шотландии произошло событие, которого ждали пять столетий
Археологи нашли возможные следы употребления каннабиса 2800 лет назад