Это интересно
- Главная
- Это интересно
Филипп Киркоров внес ясность в ситуацию с прозрачными колготками на концерте в Казахстане
Филипп Киркоров
Эстрадный исполнитель Филипп Киркоров в интервью «Аргументам и фактам» объяснил, почему спел в Казахстане в прозрачных колготках, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
По его словам, инцидент произошел случайно из-за танцоров, которые стащили с него брюки вместе с шортами, в которых артист должен был остаться. Киркоров уточнил, что похудел почти на 25 килограммов, из-за чего вещи сидели на нем иначе. «Танцоры балета должны были снять брюки, под которыми оставались шорты. А поскольку я похудел, они стащили с меня обе пары», — рассказал он.
Киркоров отметил, что сразу же подумал, что может столкнуться с осуждением. «Когда я понял, что остался в татуированных колготках, ужаснулся: «Господи, это же мусульманская страна!» — поделился он.
Vesti.az
Ученые раскрыли преимущество плоскостопия неандертальцев
В Италии нашли гробницу возможной жрицы Деметры возрастом 2300 лет
На Солнце появилась одна из крупнейших корональных дыр года
Земля обзавелась новой «луной» размером со стиральную машину
Американец 20 лет не стриг бороду и попал в Книгу рекордов Гиннесса
Во Франции нашли шесть украденных гравюр Пикассо