Это интересно
- Главная
- Это интересно
Ди Каприо и Хадид вновь заподозрили в романе из-за совместного выхода в свет
Журналисты Page Six вновь заподозрили американского актера Леонардо Ди Каприо в романе с супермоделью Джиджи Хадид. Материал опубликован на сайте издания, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Известно, что пару заметили вместе на вечеринке, которую устраивали перед кинопремией «Оскар» в Лос-Анджелесе. Знаменитости прибыли на мероприятие раздельно, однако провели вместе почти весь вечер, отметили очевидцы. По словам инсайдеров, Хадид и Ди Каприо общались друг с другом в компании других приятелей в VIP-зоне.
«Они почти не отходили друг от друга, сидя в месте для VIP-гостей», — рассказали анонимные источники в интервью Page Six. При этом сами актер и манекенщица еще никак не комментировали новости о своем романе, которые появились из-за их совместного выхода в свет.
Vesti.az
«Радиостанция Судного дня» передала новое загадочное сообщение
Психологи предупредили о влиянии «легкого» контента на мозг
Фильм «Проект «Аве Мария»» претендует на статус главной премьеры года
Мясо против деменции: ученые сделали неожиданный вывод
Ваш главный враг — звук: как телефон снижает продуктивность
Эффект «лишнего часа»: как мозг обманывает время