Это интересно
- Главная
- Это интересно
Чудом доставшиеся обручальные кольца: полицейский сыграл свадьбу в Киеве в перерыве между обстрелами-ФОТО
В охваченном боями Киеве, 2 марта, поженились начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля и журналистка Ангелина Карякина, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
Засвидетельствовал факт заключения брака начальник Департамента патрульной полиции Нацполиции, полковник полиции Евгений Жуков. Об этом он написал в Facebook.
"По законам военного положения, я как командир подразделения засвидетельствовал брак моего подчиненного и собрата Юрий Зозуля и его невесты Карякиной Ангелины Александровны!"- отметил он.

В качестве букета были обрезанные домашние орхидеи, а обручальные кольца молодоженам достались чудом и почти бесплатно.
"Украина - это замечательные люди, которые угостили шампанским и едой в перерыве между приготовлением наборов для военных и полицейских. Любовь", - написала Карякина в своем Facebook.
Vesti.az
Кардиолог рассказал, какой напиток может улучшить качество сна
Пост Мерца о вылете Германии с ЧМ вызвал скандал
Ученые выяснили, что жирафы способны считать в уме
Пять самых жутких картин в истории искусства: легенды, мистические истории и проклятия
Жара может ухудшать психическое состояние
Феномен Атакамы: самая засушливая пустыня мира расцветает после дождей