Это интересно
- Главная
- Это интересно
Белый дом потратит на ужин Байдена и Макрона полмиллиона долларов

Стало известно, какую сумму потратит Белый дом на официальный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на телеканал CNN, всего администрации американского лидера придется выделить на этот ужин около полумиллиона долларов.
«Последние данные, которые у нас есть, - это полмиллиона долларов», - говорится в сообщении.
При этом телеканал отметил, что Белый дом потратит эту сумму не только на изысканные блюда, но и на аренду посуды.
Ранее стало известно, что именно подали на стол Байдену и Макрону. В меню вошли омары, икра, равиоли с кабачком, говядина с петрушкой и картофелем, топинамбуром и кремом из кресс-салата. Также подавались дорогие сыры, мороженое и другие десерты.

Vesti.az

Ученые из США обнаружили новый коронавирус

Лучшая пиццерия в Европе находится вовсе не в Италии - ТОП-10

Вопиющий случай в Индии: мать заставляла дочь спать со своим сожителем

Австралийка 15 лет ежедневно пила энергетики и рассказала, что с ней стало

Учёные из США и Великобритании завершили разработку пакета Sorcha для моделирования Солнечной системы

Ученые приблизились к созданию действенной вакцины от ВИЧ