Из-за атаки дронов беспилотников в московских аэропортах отложено более 400 рейсов
Вучич: Сербия прибегла к резервам дизеля для стабилизации цен
В Японии утверждают, что КНДР запустила вторую баллистическую ракету
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американская невеста призвала гостей надеть на свадьбу черную одежду
Невеста из Огайо, США, Киара Де Хесус захотела наказать гостей из-за несоблюдения дресс-кода на свадьбе. Соответствующая публикация появилась на ее странице в TikTok, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Девушка рассказала, что призвала приглашенных на торжественную церемонию людей надеть одежду черного цвета. Она объяснила свой выбор тем, что подобная гамма является «символом похорон ее холостяцкой жизни». При этом автор видео отметила, что в случае, если кто-то из гостей откажется от данного условия, то она попросит его уйти.
Ролик стал вирусным, набрал более 42 тысяч просмотров. Подписчики поддержали решение Хесус, о чем принялись писать в комментариях. «На вашем месте я бы наняла охрану», «Я как-то попросила всех надеть одежду шалфейно-зеленого цвета на нашу свадебную церемонию — и это было прекрасно», «Когда все в одной цветовой гамме, то это выглядит красиво», — высказывались они.
Vesti.az
Кофе бодрит даже во сне: ученые обнаружили неожиданный эффект кофеина
Африка раскалывается быстрее, чем считали ученые
Кусок «Одиссеи» возрастом 1700 лет случайно нашли в университетской библиотеке
ИИ подключили к «Энигме»: радиограмму 1941 года расшифровали за 10 часов
Молоток «из эпохи динозавров» оказался инструментом XIX века
Ученые развеяли популярный миф о черных дырах