Это интересно
- Главная
- Это интересно
Активисты на дороге Лачин-Ханкенди установили необычную новогоднюю елку-ФОТО
В городе Шуша на дороге Лачин-Ханкенди продолжается акция экоактивистов и представителей НПО в знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых, в частности золоторудного месторождения «Гызылбулаг» и медно-молибденового месторождения «Демирли», находящихся в зоне временного контроля российских миротворцев.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, участники установили елку на месте проведения акции по случаю Нового года.
Елка, которая является символом Нового года, сделана из пластиковых отходов.
Акция продолжается уже девятнадцать дней.
Vesti.az
Поколение 90-х стареет почти вдвое быстрее родителей
Science X: земные микроорганизмы способны выжить на Марсе
Ученые впервые получили сигнал с горизонта событий черной дыры
Ученые создали карту крови для раннего выявления сотен заболеваний
В Бразилии мужчина до смерти избил женщину, пытаясь «изгнать из нее демонов»
Павла Дурова заметили у криптомата в Тбилиси