Кобахидзе направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву
Судебный процесс над гражданами Армении продолжился заслушиванием последних слов обвиняемых
Судья Сумгайытского суда по тяжким преступлениям погибла в автокатастрофе
Пентагон заявил о размещении Китаем более 100 межконтинентальных баллистических ракет
Это интересно
- Главная
- Это интересно
103-летний долгожитель из Ирака женился в третий раз
Житель Ирака Хаджи Мухейлиф Фархуд аль-Мансури, родившийся в 1919 году, решил жениться в третий раз, чтобы завести еще больше детей.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
103-летний житель Ирака, который уже является отцом 15 детей и, как утверждает издание, сотен внуков, захотел сыграть новую свадьбу после того, как от него ушла вторая жена. Избранницей долгожителя стала 37-летняя женщина, церемония состоялась в начале апреля.
Как рассказал один из сыновей Аль-Мансури, пожилой мужчина несколько месяцев ждал возвращения второй жены и решился на третий брак только после того, как этого не случилось. Сам долгожитель утверждает, что ничего не хочет от своих детей, а только молится, «чтобы Всевышний благословил их и не оставлял его самого».
Vesti.az
Эксперт по физике шампанского раскрыл секрет идеального бокала
В Швейцарии нашли древнейшие кельтские золотые монеты-ФОТО
Почему наука не признала эксперимент по измерению души
Reuters: Третий фильм «Аватар» покоряет мировые кассовые сборы
В Малайзии угнали автомобиль с пятилетней девочкой внутри
Ученые подтвердили существование сверхмассивной черной дыры-беглеца