Азербайджанский миллиардер устроил шикарный день рождения известному российскому певцу

<b>Азербайджанский миллиардер устроил шикарный день рождения известному российскому певцу </b>
17 октября 2011
# 15:54
В одном из самых роскошных залов ресторана «Сафиса» Николай Басков отпраздновал свое 35-летие. На торжестве собралось около 500 гостей, а составу звездных друзей исполнителя мог позавидовать любой новогодний капустник.

С пяти часов вечера гости съезжались к ресторану «Сафиса», где их уже ждали накрытые деликатесами столы.

- Я не ожидал, что все будет сделано настолько круто, c таким размахом! Лобстеры, улитки, омары, несколько видов редкого мяса... Блеск! - поделился своими эмоциями с Life Showbiz Николай. - Честно говоря, это был лучший день в моей жизни, рядом со мной были близкие и дорогие мне люди. Теперь придется отходить от тусовки еще несколько дней!

Список подарков, которые получил в этот вечер юбиляр, вряд ли уместился бы на нескольких листах.

Дарили Николаю все, о чем он только мог мечтать: от «великолепной борсетки» (формулировка Анны Семенович) и «старинной книги о музыке, не помню кого» (Евгений Петросян) до «сувенирчика от Фаберже» и квартиры на Пречистинке.

Экс-хозяин Черкизовского рынка, владелец «Мардан Палас» в Анталье, уроженец Азербайджана Тельман Исмаилов оплатил на 35-летие известного певца шикарное застолье, которое обошлось в 10 млн. рублей. Большинство подарков, кстати, было куплено с тем расчетом, чтобы певец мог обставить свое новое жилище. Гости дарили Баскову конверты, в которых лежали деньги.

- Он сам так захотел, - рассказал Life Showbiz Борис Моисеев. - Только просил не разглашать сумму.

Приглашенные артисты, бизнесмены и политики первым делом проходили в специальную комнату, где и оставляли свои подарки для именинника. Чтобы вывезти только цветы, пришлось в итоге заказывать два микроавтобуса.

- Николай - очень добрый человек, и поэтому я здесь. Я очень люблю таких людей, как он! - рассказала Life Showbiz Маша Распутина. - Я считаю его одним из самых ярких и неординарных представителей нашего шоу-бизнеса.

Пожелания здоровья в честь Николая звучали беспрерывно, причем гости не только произносили тосты, но и пели. Максим Галкин исполнил свой хит «Кафешка», правда, без Аллы Борисовны. Примадонна предпочла остаться в тени, она так и не вышла на сцену в этот вечер.

- Аллуся, ну-ка покажись людям, - просил свою музу Максим.

Несмотря на то что Басков уже несколько недель не может справиться с простудой, именинник ни на секунду не показал недомогания.
В душе Николаю от силы лет двадцать - с пяти часов вечера до трех часов ночи он не присел ни разу и продолжал удивлять гостей.
# 10666
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА