Экономика
- Главная
- Экономика
Восстановлено газоснабжение двух азербайджанских сел
Сегодня в Хачмазском районе Азербайджана восстановлено газоснабжение сел Чухуроба и Машыоба. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Госнефтекомпании.
На проведенном в связи с этим торжественном мероприятии с участием работников ПО "Азеригаз" и местной исполнительной власти отмечено, что для газоснабжения 22 абонентов села Чухуроба и 30 абонентов села Машиоба проложено в общей сложности 3500 м полиэтиленовых труб различного диаметра, установлены счетчики и индивидуальные регуляторы.
В Азербайджане вводятся новые среднесрочные бюджетные показатели
В Азербайджане внедрят принцип «единого окна» при финансировании НПО
Кабмин утвердил новые правила аренды госземель в туристических центрах
В Баку состоялась встреча глав таможенных служб Азербайджана и Туркменистана
Anglo Asian Mining начинает ТЭО крупнейших медных месторождений Азербайджана
UZA: Азербайджан стал связующим звеном между Узбекистаном и Европой