Восстановлено газоснабжение двух азербайджанских сел

Восстановлено газоснабжение двух азербайджанских сел
5 февраля 2013
# 22:15

Сегодня в Хачмазском районе Азербайджана восстановлено газоснабжение сел Чухуроба и Машыоба. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе Госнефтекомпании.

На проведенном в связи с этим торжественном мероприятии с участием работников ПО "Азеригаз" и местной исполнительной власти отмечено, что для газоснабжения 22 абонентов села Чухуроба и 30 абонентов села Машиоба проложено в общей сложности 3500 м полиэтиленовых труб различного диаметра, установлены счетчики и индивидуальные регуляторы.

# 1498
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА