Экономические отношения между Азербайджаном и Германией должны развиваться

Экономические отношения между Азербайджаном и Германией должны развиваться
6 июня 2013
# 11:02

Экономические отношения между Азербайджаном и Германией должны развиваться, считает посол Германии в Азербайджане Герберт Квелле.

Как  передает  Trend  странами была создана двусторонняя рабочая группа на уровне правительств, очередное заседание которой запланировано на июль, сказал в четверг журналистам посол.

Дипломат высоко оценил религиозную толерантность в стране.

Герберт Квелле также сообщил, что в июле завершает свою дипломатическую миссию в Азербайджане.

# 1698
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА