Экономика
- Главная
- Экономика
В Гяндже прошел азербайджано-турецкий бизнес-форум
4 ноября в Гяндже состоялся азербайджано-турецкий бизнес-форум. В организованном министерством экономики и промышленности республики и поддержки Фонда поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана (АZPROMO) форуме, приняли участие представители государственных структур обоих республик, деловые люди.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, на форуме были рассмотрены нынешнее состояние экономических связей дружеских стран, развития бизнеса и др. В выступлениях было сообщено, что в настоящее время почти третья часть фирм в Азербайджане принадлежит турецким деловым людям. Успешно усваивают рынок в Турции азербайджанские бизнесмены. Обеими странами вложены миллиарды долларов инвестиций. Деловые люди говорили также о дальнейшем увеличении экономического развития, бизнеса в братских странах.
В рамках форума деловые люди обменялись опытом развития бизнеса.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии