В Баку состоялось второе заседание азербайджано-таджикской межправкомиссии

В Баку состоялось второе заседание азербайджано-таджикской межправкомиссии
3 сентября 2013
# 23:13

Второе заседание азербайджано-таджикской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству проведено сегодня в Баку.

На заседании председательствовали министр экономического развития Азербайджана Шахин Мустафаев и министр мелиорации и водного хозяйства Таджикистана Рахмат Бобокалонов, передает Fineko/abc.az.

На заседании отмечалось успешное развитие двусторонних отношений, правовую базу которых составляют 40 соглашений. Также рассматривались вопросы выхода азербайджанской продукции на таджикский рынок.

# 1936
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА