Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку будет закрыта часть одной из центральных дорог
В Баку в ночь с 31 августа на первое сентября будет закрыта часть Тбилисского проспекта от пересечения с улицей Саламзаде (возле административного здания министерства транспорта) в направлении круга 20 января, сообщил Тренд начальник отдела Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции Баку МВД Азербайджана Вагиф Асадов.
Дорога закрыта в связи с необходимостью обновить асфальтовое покрытие.
Дорожная полиция просит водителей во избежание пробок и дорожно-транспортных происшествий пользоваться альтернативными дорогами.
"Водители также могут от пересечения Тбилисского проспекта с улицей Гасана Алиева, проезжая через территорию Ясамальского района по третьей кольцевой автодороге, выехать на основную магистраль и свободно двигаться в направлении регионов", - отметил Асадов.
Данные работы будут завершены в кратчайший срок.
Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА
Бакинский порт и Средний коридор представлены на Transport Logistic China 2026-ФОТО
«Азеркосмос» представил достижения Азербайджана на сессии ООН
Производство нефти в Норвегии в мае сократилось на 12%