Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку 8 ноября прекратят подачу электроэнергии должникам
ОАО «Бакыэлектрикшебеке» 8 ноября в 15:00 часов прекратит подачу электроэнергии должникам.
Как сообщили АПА-Экономикс в «Бакыэлектрикшебеке», подача электроэнергии абонентам с задолженностями будет приостановлена в частном порядке, начиная с 15:00 часов 8 ноября. Абонентам, вовремя не погасившим долг, не будет сделано никаких уступок.
В связи с этим ОАО «Бакыэлектрикшебеке» призывает своих абонентов в срочном порядке погасить имеющиеся долги за электроэнергию. «Внесение платы за электроэнергию осуществляется через почтовые отделения, банки, платежные пункты ОАО «Бакыэлектрикшебеке», а также в on-line режиме на сайте www.bes.az».
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии