В Баку 8 ноября прекратят подачу электроэнергии должникам

В Баку 8 ноября прекратят подачу электроэнергии должникам
6 ноября 2013
# 19:41

ОАО «Бакыэлектрикшебеке» 8 ноября в 15:00 часов прекратит подачу электроэнергии должникам.

Как сообщили АПА-Экономикс в «Бакыэлектрикшебеке», подача электроэнергии абонентам с задолженностями будет приостановлена в частном порядке, начиная с 15:00 часов 8 ноября. Абонентам, вовремя не погасившим долг, не будет сделано никаких уступок.

В связи с этим ОАО «Бакыэлектрикшебеке» призывает своих абонентов в срочном порядке погасить имеющиеся долги за электроэнергию. «Внесение платы за электроэнергию осуществляется через почтовые отделения, банки, платежные пункты ОАО «Бакыэлектрикшебеке», а также в on-line режиме на сайте www.bes.az».

# 1659
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА