В Азербайджане повышены месячные оклады работников некоторых отраслей 

<b>В Азербайджане повышены месячные оклады работников некоторых отраслей </b>
20 августа 2013
# 18:46

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении зарплаты работающих в сельском и лесном хозяйстве, мелиорации и водном хозяйстве, охране окружающей среды, гидрометеорологии и рыбоводстве.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, согласно документу, с 1 сентября месячные оклады на государственных предприятиях и организациях перечисленных отраслей повышаются в среднем на 10%.

Другим распоряжением главы государства повышены в таком же размере месячные оклады работников сферы социального обеспечения.

# 3077
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА