В Азербайджане подвели итоги госпрограммы социально-экономического развития Баку

<b>В Азербайджане подвели итоги госпрограммы социально-экономического развития Баку</b>
23 декабря 2013
# 14:20

Под председательством президента Азербайджана Ильхама Алиева проведена конференция, посвященная итогам государственной программы социально-экономического развития Баку и его пригородов на 2011-2013 гг.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, после знакомства с фотостендом глава государства выступил со вступительной речью. Затем выступили глава исполнительной власти г. Баку Гаджибала Абуталыбов, министр экономики и промышленности Шахин Мустафаев, председатель ОАО "Азерсу" Горхмаз Гусейнов, председатель ОАО "Азеристиликтеджизат" Яшар Гасанов.

В заключение президент И.Алиев подвел итоги конференции.

# 1648
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА