SOCAR рассматривает возможности продажи азербайджанской нефти через порт Роттердама

SOCAR рассматривает возможности продажи азербайджанской нефти через порт Роттердама
21 ноября 2013
# 17:21

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и представители Роттердамского порта вчера провели переговоры о развитии сотрудничества.

Как заявил сегодня в Баку мэр Роттердама Ахмед Абуталиб, Роттердам предлагает Азербайджану свои услуги по продаже азербайджанской нефти, передает Fineko/abc.az.

«Азербайджанская нефть качественная, и я думаю, что продажа азербайджанской нефти в порту Роттердама стала бы выгодной для Азербайджана. Вчерашняя встреча была первой, и она заложит основу для будущего соглашения», – сказал А.Абуталиб.

# 1678
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА