Экономика
- Главная
- Экономика
Регулярные авиарейсы свяжут Баку и Лянкяран с Челябинском и Екатеринбургом
С 5 ноября авиакомпания «ИрАэро» откроет два регулярных рейса из Челябинска и Екатеринбурга в азербайджанские города Баку и Лянкяран
Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сообщение авиакомпании.
С 5 ноября, еженедельно, по вторникам будет выполняться рейс №261/262 по маршруту «Баку-Челябинск-Баку». Вылет из аэропорта г. Баку – 9.55. Прибытие в Челябинск в 13.40. Время указано местное для обоих аэропортов. Время в пути – 1 час 45 минут.
Вылет из г.Челябинска во вторник, в 15.00. Прибытие в г. Баку- в 17.00.
С 7 ноября в расписании появится рейс №263/264 «Екатеринбург-Лянкяран-Екатеринбург». Вылет из столицы Урала будет осуществляться еженедельно, по четвергам. Время вылета– в 11.00, прибытие в Лянкяран – в 13.20, по местному времени. Время в пути – 3 часа.
Вылет из г. Лянкяран в четверг, в 14.00. Прибытие в Екатеринбург в 19.00.
Перелеты будут выполняться на комфортабельных современных скоростных самолетах канадского производства CRJ-200.
Новый отель в Шамахы создаст 320 рабочих мест-ВИДЕО
Бахруз Нагиев: В банковском секторе Азербайджана сохраняется высокая конкуренция
IEA призвало Азербайджан сократить потери газа и электроэнергии
Эксперт из США: Азербайджан может стать «электрическим мостом» в Европу
ОТГ как новый энергетический и логистический полюс - Эксперты о заявлениях Президента
Президент «Карабаха» Тахир Гёзал возглавил Наблюдательный совет ASB