Работы по стабилизации добычи нефти в Азербайджане дадут положительные итоги

Работы по стабилизации добычи нефти в Азербайджане дадут положительные итоги
13 марта 2013
# 19:15

Согласно прогнозам, в 2013 году в Азербайджане будет добыто 41,5 миллиона тонн нефти, сказал в среду журналистам министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев.

По его словам, эти показатели немного ниже показателей предыдущего года, но, несмотря на это, компания BP (оператор разработки крупнейшего блока нефтяных месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли") ведет необходимые работы для стабилизации объемов добычи.

"BP ведет необходимые работы, и считаю, что в ближайшее время это даст положительные результаты", - отметил Алиев, передает Тренд.

# 1669
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА