Министр транспорта Азербайджана принял граждан в Гяндже

Министр транспорта Азербайджана принял граждан в Гяндже
4 октября 2013
# 20:42

Сегодня в городе Гянджа министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов принял граждан, живущих в западном регионе страны. Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az,  на приеме министр принял жителей Евлахского, Гёйгёльского, Агдамского, Бардинского, Тертерского и других районов, а также городов Гянджи, Мингячевира и Нафталана.

Во время приема жители просили министра об улучшении качества сельских дорог, строительства мостов, автовокзалов и др. Жалобы граждан были приняты во внимание и взяты на заметку. Вместе с министром, на приеме присутствовали ряд работников аппарата министерства транспорта.

Фазиль Гулиев (Гянджа)

# 3626
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА