Министр сельского хозяйства Азербайджана встретился с новым представителем FAO

Министр сельского хозяйства Азербайджана встретился с новым представителем FAO
22 апреля 2015
# 16:00

Министр сельского хозяйства Азербайджана Гейдар Асадов встретился с новым представителем Организации продовольствия и сельского хозяйства ООН (FAO) в Азербайджане Мустафой Имиром.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение министерства, Г.Асадов отметил пристальное внимание правительства Азербайджана к развитию аграрной сферы и напомнил, что Азербайджан является членом FAO с 1995 года.

Он отметил, что Азербайджан пользуется помощью этой организации в таких вопросах, как развитие экологического сельского хозяйства и семеноводства, маркетинг сельскохозяйственной продукции, продовольственная безопасность, охрана здоровья скота и др.

М.Имир отметил достижения и значительный потенциал Азербайджана в области сельского хозяйства и продовольствия и выразил намерение всячески расширять сотрудничество FAO с Азербайджаном.

# 2261
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА