Экономика
- Главная
- Экономика
Международный Банк Азербайджана представляет новую программу «Пенсия+»
Всем пенсионным пластиковым картам, обслуживаемым в Международном Банке Азербайджана, открыт беспроцентный кредитный лимит в размере 100 манатов, говорится в сообщении пресс-службы банка. С пенсионеров не будет удерживаться никакой дополнительной комиссии, передает Vesti.Az.
Пенсионер сможет в любое время потратить выделенный ему кредитный лимит в ряде торговых объектов (супермаркетах, аптеках), подписавших в рамках программы соглашение с МБА, однако не сможет обналичить его в банкоматах. Долг будет погашен за счет пенсионных средств поступивших на счет пенсионера в течение следующего месяца. После этого кредитный лимит вновь автоматически активируется. Все пенсионные карты, обслуживаемые в Международном Банке Азербайджана (только карты Государственного Фонда Социальной Защиты, исключая карты Министерства труда и Социальной Защиты страны), подключаются к программе в автоматическом порядке.
На сегодняшний день к программе подключены: сеть супермаркетов ARAZ, сеть супермаркетов Makro Market, сеть аптек Riyadfarm. Число торговых субъектов-участников программы будет систематически увеличиваться.
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии