Экономика
- Главная
- Экономика
МЭР Азербайджана оштрафовало фирму-производителя молока на 12 тысяч манатов
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики и промышленности Азербайджана оштрафовала фирму «Amal», занимающуюся производством молока, почти на 12 тысяч манатов за нарушение закона о недобросовестной конкуренции, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение министерства.
В ходе проверок было установлено, что при маркировке продукции фирмы «Amal» указывались недостоверные сведения.
В отношении фирмы было возбуждено дело по факту нарушения антимонопольного законодательства, применены финансовые санкции в размере 11,8 тысячи манатов.
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии