МЭР Азербайджана оштрафовало фирму-производителя молока на 12 тысяч манатов

МЭР Азербайджана оштрафовало фирму-производителя молока на 12 тысяч манатов
30 октября 2013
# 15:04

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики и промышленности Азербайджана оштрафовала фирму «Amal», занимающуюся производством молока, почти на 12 тысяч манатов за нарушение закона о недобросовестной конкуренции, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение министерства.

В ходе проверок было установлено, что при маркировке продукции фирмы «Amal» указывались недостоверные сведения.

В отношении фирмы было возбуждено дело по факту нарушения антимонопольного законодательства, применены финансовые санкции в размере 11,8 тысячи манатов.

# 1863
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА