К 2015 году уровень газификации в Азербайджане достигнет 99%

<b>К 2015 году уровень газификации в Азербайджане достигнет 99%</b>
28 декабря 2013
# 21:25

Уровень газификации в Азербайджане к 2015 году достигнет 99 процентов, сказал в субботу в рамках мероприятия по подведению итогов года глава компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев, передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.

По его словам, уже сейчас уровень газификации в стране достиг 90 процентов.

Общее количество газовых абонентов в Азербайджане превышает 1,6 миллиона.

Для улучшения газоснабжения и повышения уровня газификации в республике были проложены девять тысяч километров трубопроводов.

# 1847
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА