Экономика
- Главная
- Экономика
Губинскому району выделены 6 млн. манатов
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 23 сентября подписал распоряжение о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Губинского района.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на официальный сайт президента, согласно распоряжению, в целях ускорения социально-экономического развития Губинского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Губинского района будет выделено два миллиона манатов.
Согласно другому распоряжению, с целью строительства Центральной больницы Губинского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента министерству здравоохранения первоначально будет выделено два миллиона манатов.
Согласно еще одному распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Губа-Гонагкенд, соединяющих 66 населенных пунктов с населением шестьдесят восемь тысяч человек, из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента министерству транспорта первоначально будет выделено два миллиона манатов.
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии
ABB полностью восстановил работу счетов после технического сбоя
Джаббаров провел переговоры с руководством Астраханской области
Портфель банковских кредитов в Азербайджане продолжает расти