Для строительства метро в Москве привлекут строительные компании из Азербайджана

<b>Для строительства метро в Москве привлекут строительные компании из Азербайджана</b>
2 ноября 2013
# 14:42

Принято решение о привлечении строительных компаний из стран СНГ для возведения объектов метро на территории Москвы, сообщил журналистам в ходе субботнего объезда заместитель мэра города Марат Хуснуллин, передает Vesti.Az со ссылкой на «Интерфакс».

«Участок Калининско-Солнцевской линии метро будут строить компании из Украины, Белоруссии и Азербайджана», - сказал М.Хуснуллин.

По его словам, стройкомплекс Москвы мобилизовал все строительные компании, поскольку темпы строительства метро очень высоки. «Генеральным подрядчиком выполнения работ по строительству метро выступает «Мосинжпроет», а привлеченные компании работают на субподряде», - добавил заммэра.

# 3197
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА