Экономика
- Главная
- Экономика
Для строительства метро в Москве привлекут строительные компании из Азербайджана
Принято решение о привлечении строительных компаний из стран СНГ для возведения объектов метро на территории Москвы, сообщил журналистам в ходе субботнего объезда заместитель мэра города Марат Хуснуллин, передает Vesti.Az со ссылкой на «Интерфакс».
«Участок Калининско-Солнцевской линии метро будут строить компании из Украины, Белоруссии и Азербайджана», - сказал М.Хуснуллин.
По его словам, стройкомплекс Москвы мобилизовал все строительные компании, поскольку темпы строительства метро очень высоки. «Генеральным подрядчиком выполнения работ по строительству метро выступает «Мосинжпроет», а привлеченные компании работают на субподряде», - добавил заммэра.
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии