Бакинский метрополитен станет главным потребителем госсубсидий в 2014 году

Бакинский метрополитен станет главным потребителем госсубсидий в 2014 году
21 декабря 2013
# 11:01

Бакинский метрополитен станет главным потребителем государственных субсидий в следующем году, передает Fineko/abc.az.

Согласно закону о государственном бюджете на 2014 год, объём прямых субсидий из государственного бюджета для коммунально-транспортного сектора превысит 102,935 млн. манатов (102935,411 тыс. AZN).

При этом субсидии Управлению Бакинского метрополитена составят 36,026 млн. манатов (36026,105 тыс. AZN), а субсидии для ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) – 10,010 млн. манатов. ОАО Azersu может рассчитывать на 10 млн. манатов прямых субсидий, ОАО «Чистый город» – на 25,337 млн. манатов (25337,913 тыс. AZN), а ОАО «Азертеплоснабжение» – на 21,561 млн. манатов (21561,393 тыс. AZN).

# 1614
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА