Си Цзиньпин отправился в США с первым за 11 лет госвизитом
СМИ: Уиткофф и Кушнер обсудят украинские предложения по деэскалации
Главы МИД Азербайджана и Пакистана рассмотрели стратегическое партнерство между двумя странами
Байрамов обсудил с главой МИД Украины перспективы содействия миру и стабильности
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджанцы приняли участие в открытии Международной выставки СМИ в Минске - ФОТОСЕССИЯ
В Беларуси прошла выставка «СМИ в Беларуси», которая была посвящена 70-летию Великой Победы. Как передает Vesti.Az на мероприятии выступила заместитель премьер-министра Республики Беларусь Наталья Кочанова:
«Каждому гражданину Беларуси важно сохранить память о героях войны, о подвиге наших предков. И средства массовой информации играют в этом важную роль. Благодаря СМИ мы узнаем даже малоизвестные факты тех страшных времен».
Уполномоченным по делам религий и национальностей Республики Беларусь Гуляко Леонид Павлович, а также представители МОО "Конгресс азербайджанских общин" Республики Беларуси в лице председателя Натика Надир оглу Багирова, заместителей Председателя МОО "Конгресс азербайджанских общин" Ильхама Гаджиева и Вугара Садыкова приняли участие в открытии Международной выставки СМИ в Минске.
На выставке состоялось награждение победителей республиканского конкурса среди журналистов и СМИ на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Беларуси и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.
Vesti.az
Кризис в Ормузе перекраивает торговую карту Китая - АНАЛИТИКА
С 22 сентября приостанавливаются рейсы иранских авиакомпаний в Азербайджан
Новая программа должна вывести металлургию Азербайджана на мировой рынок - ЭКСПЕРТ
Для новых поездов Бакинского метро построят две тяговые подстанции
Баку и Берлин обсудили поставки азербайджанского газа и «зеленой» энергии
В Нахчыване запустят масштабную геологоразведку