Азербайджан выделил допсредства на профилактику заболеваний сельхозживотных

Азербайджан выделил допсредства на профилактику заболеваний сельхозживотных
30 августа 2013
# 19:11

Распоряжением Кабинета министров Азербайджана Государственной ветеринарной службе с целью усиления профилактических мер по предотвращению заболеваний сельскохозяйственных животных из резервного фонда государственного бюджета выделено 2,35 миллиона манатов.

Об этом говорится в тексте распоряжения, передает Тренд.

Согласно сообщению, выделенные средства будут направлены на покупку необходимых спецтехники, оборудования, лекарственных препаратов, а также дезинфекционных и дезинсекционных средств.

# 1669
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА