Азербайджан и Польша подписали межправсоглашение по автомобильному сообщению

Азербайджан и Польша подписали межправсоглашение по автомобильному сообщению
14 ноября 2013
# 19:43

В четверг в Баку между министерствами транспорта Азербайджана и Польши состоялось подписание межправительственного соглашения по сотрудничеству в сфере международного автомобильного сообщения.

Соглашение подписали министр транспорта Азербайджана Зия Мамедов и его польский коллега Славимир Новак, передает Тренд.

Азербайджанский министр проинформировал гостей о реализуемых в стране инфраструктурных и транспортных проектах, а также о важной роли республики в региональных проектах.

По словам Мамедова, подписанное соглашение сыграет важную роль в грузоперевозках как между Азербайджаном и Польшей, так и в транспортировке грузов в третьи страны.

"Мы намерены расширить связи в этой области, что создаст достаточно приемлемые условия для грузоперевозчиков. Азербайджан имеет амбициозные проекты, основная цель которых - интеграция страны в мировое сообщество. Мы полностью готовы к сотрудничеству, и считаю необходимым регулярное проведение подобного рода встреч", - сказал министр.

# 1496
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА