Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
В Кубе обвинили Вашингтон в "беспощадной войне" против Гаваны
Трамп заявил, что одной из основных причин его участия в саммите НАТО является уважение к Эрдогану
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и ЕС подписали финансовое соглашение
Европейский союз (ЕС) и правительство Азербайджана подписали финансовое соглашение, предусматривающего выделение 19,5 миллиона евро в рамках запуска рамочной программы в поддержку развития двусторонних отношений.
Соответствующее соглашение было подписано еврокомиссаром по вопросам расширения и политике добрососедства Штефаном Фюле и министром экономического развития Азербайджана Шахином Мустафаевым в рамках визита азербайджанской делегации в Брюссель, говорится в сообщении, размещенном на сайте Еврокомиссии в четверг.
"Стороны провели всеобъемлющее обсуждение политического, экономического и регионального развития, определили совместные приоритеты в преддверии саммита Восточного партнерства, который пройдет в Вильнюсе (Литва) в ноябре 2013 года", - говорится в сообщении, передает Тренд.
Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА
Бакинский порт и Средний коридор представлены на Transport Logistic China 2026-ФОТО
«Азеркосмос» представил достижения Азербайджана на сессии ООН
Производство нефти в Норвегии в мае сократилось на 12%