Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан был представлен на Будапештском водном саммите - ФОТОСЕССИЯ
8-11 октября в Будапеште состоялся Будапештский водный саммит. В рамках саммита проведена выставка управления водными ресурсами и канализационных услуг с участием более 40 компаний из разных стран, включая ОАО "Азерсу".
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ОАО "Азерсу", на стенде общества посетители смогли подробно познакомиться с его деятельностью, посмотреть клип, отражающий строительные работы "Азерсу" за последние годы. Делегация ОАО "Азерсу" провела встречи с высокопоставленными представителями ЮНЕСКО, Международной гидрологической программы, Всемирного водного совета, Института безопасности и здоровья, Международной ассоциации водных ресурсов, Международной ассоциации гидрометеорологов, а также известными учеными. В целом Будапештский водный саммит, в котором участвовали руководители ряда влиятельных международных организацией, отмечен всесторонним обсуждением глобальных проблем и дальнейшего сотрудничества в области водных ресурсов. По итогам саммита принята Будапештская декларация.
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии