Экономика
- Главная
- Экономика
«Уральские авиалинии» отказались от полетов в Баку и Габалу
Авиакомпания "Уральские авиалинии" отказалась от 40 допусков по ряду направлений, следует из документов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).
Так, авиаперевозчик решил отказаться от допуска к полетам из Москвы в Ашхабад и Карши, из Санкт-Петербурга в Дубай, Тель-Авив, Гюмри, Габалу, Термез и Нукус. Кроме того, уральская авиакомпания не будет летать из Симферополя в Тель-Авив, Баку, Ереван, Минск, Душанбе, Худжанд, Наманган и Ташкент, передает Интерфакс.
Также "Уральские авиалинии" не будут летать по маршрутам Сургут-Дубай, Владивосток-Шанхай, Чита-Пекин, из Краснодара в Пафос и в Будапешт, из Иркутска в Гуаньчжоу и в Ташкент, по направлениям Нижневартовск-Баку, Нижнекамск-Душанбе, в Ош из Волгограда и Ростова-на-Дону, Сочи-Ереван, Казань-Наманган.
Кроме того, авиаперевозчик не будет летать в Тель-Авив из Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода, из Екатеринбурга в Гянжу и Алма-Ату, из Минеральных Вод в Баку, Ош и Бишкек, из Красноярска - в Ереван, Куляб, Ош и Гюмри.
Vesti.az
Кризис в Ормузе перекраивает торговую карту Китая - АНАЛИТИКА
С 22 сентября приостанавливаются рейсы иранских авиакомпаний в Азербайджан
Новая программа должна вывести металлургию Азербайджана на мировой рынок - ЭКСПЕРТ
Для новых поездов Бакинского метро построят две тяговые подстанции
Баку и Берлин обсудили поставки азербайджанского газа и «зеленой» энергии
В Нахчыване запустят масштабную геологоразведку