«Азеркимья»  в числе лучших предприятий по безопасным условиям труда

«Азеркимья»  в числе лучших предприятий по безопасным условиям труда
30 апреля 2013
# 20:50

Стали известны результаты проведенного в Азербайджане конкурса на звание лучшего предприятия 2012 года по безопасным и здоровым условиям труда.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ПО «Азеркимья», в числе 45 победителей конкурса, в котором участвовало более 1200 предприятий и организаторов оказалось и  ПО «Азеркимья».

В минувшем году на предприятиях химической промышленности Азербайджана созданы безопасные условия труда, достигнуты заметные успехи в предотвращении несчастных случаев и аварий, а также профессиональных болезней.

# 1532
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА