Экономика
- Главная
- Экономика
«Азербайджан не планирует повышение таможенных пошлин»
В Азербайджане в будущем году не планируется повышение таможенных пошлин.
Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил председатель Госкомтаможни Айдын Алиев.
По его словам, вчера он встретился в Баку с министром сельского хозяйства и первым заместителем главы Службы доходов Грузии. «На встрече этот вопрос был обсужден. Так же в цивильном порядке был обсужден вопрос еще большего повышения импорта сельхозпродукции между двумя странами. Такая политика послужит еще большему развитию экономик и повышению экономических показателей обеих стран».
А.Алиев подчеркнул, что это обеспечит сбор налогов и пошлин в обеих странах. «Причем это коснется не только Грузии, но и всех границ Азербайджана».
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии