«Азербайджан не планирует повышение таможенных пошлин»

«Азербайджан не планирует повышение таможенных пошлин»
7 ноября 2013
# 19:13

В Азербайджане в будущем году не планируется повышение таможенных пошлин.

Как передает АПА-Экономикс, об этом сообщил председатель Госкомтаможни Айдын Алиев.

По его словам, вчера он встретился в Баку с министром сельского хозяйства и первым заместителем главы Службы доходов Грузии. «На встрече этот вопрос был обсужден. Так же в  цивильном порядке был обсужден вопрос еще большего повышения импорта сельхозпродукции между двумя странами. Такая политика послужит еще большему развитию экономик и повышению экономических показателей обеих стран».

А.Алиев подчеркнул, что это обеспечит сбор налогов и пошлин в обеих странах. «Причем это коснется не только Грузии, но и всех границ Азербайджана». 

# 1693
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА