Экономика
- Главная
- Экономика
Установлены тарифы на парковочную зону Бакинского ЖД-вокзала
Установлены тарифы на парковочную зону Бакинского железнодорожного вокзала, расположенную на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгай (выше станции метро “28 мая”), которая с 27 марта будет функционировать как зона встречи и отправления прибывающих на вокзал пассажиров.
Об этом заявила начальник отдела пресс-секретариата ЗАО “Азербайджанские железные дороги” (АЖД) Санубар Назарова, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По ее словам, учитывая, что указанная территория представляет собой зону встречи и отправления
прибывающих на вокзал пассажиров, были созданы условия для бесплатной парковки автомобилей в течение первых 15 минут.
“В целях обеспечения въезда и выезда пассажиров к территории вокзала на автомобиле установлено 15 минут бесплатного пользования парковочной зоной”, – сказала С. Назарова.
Vesti.az
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок
В Азербайджане утвердили новые правила оценки господдержки бизнеса
В Азербайджане увеличилось количество национальных парков и запасы древесины
Энергетические регуляторы Азербайджана и Турции провели консультации
SOCAR Trading может принять участие в крупнейшей нефтяной конференции Азии