Производство курятины под маркой "Səba" не остановлено-ОБНОВЛЕНО
Производство куриного мяса и продуктов под маркой Səba продолжается.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Ассоциацию производителей и экспортеров мяса птицы и яиц Азербайджана, информация о прекращении деятельности ОАО Səba Broyler и остановке производства курятины под брендом Səba не соответствует действительности.
"В ряде СМИ и интернет-ресурсов появилась недостоверная информация о закрытии ОАО Səba Broyler и остановке производства куриных продуктов под маркой Səba. Мы, как общественное объединение птицеводов Азербайджана, официально заявляем, что производство продолжается. На данный момент функции по производству куриного мяса и продуктов выполняет ООО Chiken Pro, которое было создано на базе ОАО Səba Broyler," — сообщается в заявлении Ассоциации.
В компании отметили, что в ближайшее время будут произведены инвестиции в реконструкцию производственного предприятия и внедрение современных технологий.
11:43
Компания «Səba» приостановила производство и продажу своей продукции.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила компания в интервью Lent.az.
Сообщается, что с 1 августа компания прекратила производство:
«Пока нет точного решения по судьбе сотрудников и самой компании. Прекращены только продажи, закрыты торговые точки, производство остановлено. Некоторые сотрудники уволились».
Напомним, что компания «Səba» АО была зарегистрирована в 1997 году, ее уставной капитал составляет около 4,8 миллиона манатов.