Кямаледдин Гейдаров: Благодаря безупречной организации международных соревнований Азербайджан известен как крупный спортивный центр
Васадзе: Противником Трампа стали не демократы, а цены на бензин - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Ученые связали потерю мотивации с химией мозга
Два слова в бортовом журнале раскрыли деталь бомбардировки Хиросимы-ФОТО
Экономика
- Главная
- Экономика
Министр Сербии: нам нужны коридоры, так как у страны нет выхода к портам
Сербия намерена максимально использовать возможности евразийских маршрутов, в частности Центрального коридора. Об этом заявила министр внутренней и внешней торговли страны Ягода Лазаревич, выступая на I Азербайджанском международном инвестиционном форуме, прошедшем в отеле See Breeze, передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА.
«Сербия зависит от маршрутов. У нас хорошее географическое положение, но нет доступа к портам. Последние 12 лет мы строим железнодорожные линии и крупные автомагистрали. Мы пытаемся получить доступ к европейским коридорам, а оттуда — в Азию. Мы работаем над налаживанием сотрудничества с Азией», — отметила министр.
Vesti.az
Шахин Аббасов назначен замглавы Госагентства гражданской авиации
Мировой спрос на золото достиг рекордных 566 млрд долларов
Нефть дороже выборов: мир расходует последние резервы - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Назван критический год для добычи углеводородов в Азербайджане
SOCAR и «КазМунайГаз» обсуждают совместную геологоразведку
BP сообщила о сокращении добычи газа и конденсата на «Шахдениз»