Европа увеличивает импорт СПГ: роль азербайджанского газа в энергобезопасности ЕС растёт
Израиль обвинил нового мэра Нью-Йорка Зохрана Мамдани в антисемитизме
Правительство Йемена при поддержке Саудовской Аравии объявило о начале операции
МВД: в период религиозных праздников растёт число случаев кибермошенничества
Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев: Азербайджан, возможно, является одной из самых безопасных стран мира
«В Азербайджане обеспечивается безопасность». Как сообщает АПА, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению.
Глава государства отметил, что Азербайджан, возможно, является одной из самых безопасных стран мира: «Этот фактор тоже очень важен для инвесторов.
Межкультурный диалог, вопросы религиозной толерантности в Азербайджане уже приводятся, как пример в мировом масштабе. Мы хотим, чтобы все страны мира приезжали сюда и вкладывали инвестиции. Этот фактор тоже очень важен.
С другой стороны, господствующая в нашей стране стабильность является одним из основных условий для каждого инвестора. В страны, где нет стабильности, никто не вкладывает инвестиции. Это – аксиома. Если вы обратите внимание на опыт привлекательных с точки зрения инвестирования стран, то увидите это. Одним из основных, а может, и главным условием нынешнего и предстоящего инвестирования в Азербайджан, является общественно-политическая стабильность, единство между народом и властью», - подчеркнул президент Ильхам Алиев.
Vesti.az
Европа увеличивает импорт СПГ: роль азербайджанского газа в энергобезопасности ЕС растёт
Bloomberg: Крупный НПЗ Индии возобновил импорт российской нефти
Механизм «ƏDV geri al» будет распространен на салоны красоты и косметологические центры
Изменен размер взноса на соцстрахование для лиц, чей ежемесячный доход превышает 8 тысяч манатов
В Азербайджане лица с неформальной занятостью будут самостоятельно оплачивать ОМС
С сегодняшнего дня в НАР будут применяться новые налоговые льготы для развития предпринимательства