Экономика
- Главная
- Экономика
Депутат: Новое законодательство делает государственную службу более конкурентоспособной
Новые законодательные акты, подписанные Президентом Илхамом Алиевым в отношении системы оплаты труда государственных служащих, являются очередным этапом институциональных реформ в государственном управлении.
Как сообщает Vesti.az, об этом в интервью AПA заявил Мушфиг Джафаров, член Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству.
По его словам, эти шаги направлены на создание более современной, гибкой и устойчивой системы государственной службы:
«Обновление системы оплаты труда знаменует начало качественно нового этапа в государственном управлении. Основная цель — формирование единой, прозрачной и сбалансированной модели оплаты труда. Это, в долгосрочной перспективе, направлено на повышение эффективности государственного аппарата».
Vesti.az
Джаббаров обсудил создание Азербайджано-китайского промпарка
Перспективы экспорта «зеленой» энергии Азербайджана обсудили в Сиане
В Баку обсудили применение генетических технологий в сельском хозяйстве-ФОТО
Токены и цифровой манат: планы Центробанка Азербайджана - МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
Баку и Астана договорились о создании «Суперпарома» на Каспии
Счетная палата Азербайджана утвердила заключение по госбюджету на 2027 год