Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджанцы стали больше путешествовать
В первом полугодии текущего года по сравнению с январем-июнем прошлого года общее количество граждан Азербайджанской Республики, выезжающих за рубеж, увеличилось на 25,7 процента и составило 995,2 тысячи человек.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил Госкомстат.
Число граждан Азербайджанской Республики, выезжающих в Иран, увеличилось на 39,1 процента, в Турцию - на 23,7 процента, в Грузию - на 17,7 процента, в Российскую Федерацию - на 15,4 процента.
Vesti.az
bp вошла в газовый проект Bab Gas Cap в ОАЭ
ГМО под запретом, новые сертификаты и пошлины: парламент обсуждает реформу семеноводства
Цена нефти Azeri Light упала более чем на 3%
Цена нефти WTI на мировых рынках опустилась ниже 70 долларов за баррель
ЦБ Азербайджанской Республики выступил с заявлением по вопросу повторного списания средств со счетов клиентов
Vision 2030 и королевская «мягкая сила»: новая Саудия впечатляет - АНАЛИТИКА