
Цены на нефть резко выросли после заявлений Трампа о возможных санкциях против РФ

Германия призвала Израиль изменить политический курс в ближневосточном конфликте

Израиль отверг заявление британского премьера по палестинской государственности

Токаев: По трубопроводу Баку–Тбилиси–Джейхан ежегодно из Казахстана транспортируется 1,4 млн тонн нефти
Экономика
- Главная
- Экономика
Анар Мансуров назначен региональным менеджером bp по Азербайджану, Грузии и Турции

Региональным менеджером bp по вопросам управления устойчивым развитием (HSE) и проблемами эмиссии парниковых газов (carbon emissions) с 20-летним опытом работы в компании стал Анар Мансуров.
Как передает Vesti.az, об этом сообщают местные СМИ.
Ранее Мансуров был исполнительным советником президента bp по Азербайджану, Грузии и Турции, а до этого занимал разные должности в компании, касающиеся вопросов защиты окружающей среды, сообщают в компании bp-Azerbaijan,.
Он также является магистром экологических наук, политики и менеджмента Манчестерского университета, магистром экономики и нефти (ASOA). До работы в bp Мансуров занимал должности старшего консультанта по вопросам экологии в структурах Программы развития ООН (UNDP) и ЕС.
Отмечется, что Анар Мансуров является экспертом по следующим вопросам: устойчивая трансформация, управление корпоративной программой низкоуглеродной и альтернативной энергетики, управление водными ресурсами и оборотными отходами, оценка экологических и социальных последствий, экологический мониторинг, аудит и сертификация, обеспечение соблюдения нормативных требований и отчетность, управление социальными аспектами.

Vesti.az

Рашад Набиев и Abu Dhabi Ports обсудили стратегическое сотрудничество

Азербайджан начал путь к международному признанию зон, свободных от ящура

Счетная палата не может найти 170 млн в госбюджете

Биткоин близок к рекорду: рынки замерли в ожидании тарифных решений США

Алиев выделил крупную сумму на капремонт дорог в Лерикском районе

Азиатский банк развития утвердил новую Стратегию партнерства с Азербайджаном