МБА обеспечит бесперебойность получения пенсий в банкоматах в выходные дни

МБА обеспечит бесперебойность получения пенсий в банкоматах в выходные дни
16 марта 2012
# 17:31
Международный банк Азербайджана (МБА) активизирует работы по заполнению банкоматов наличностью в выходные и праздничные дни. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе МБА.

«С целью обеспечения потребностей в наличности всех слоев населения, в особенности пенсионеров, МБА ведет активную работу по заполнению банкоматов наличными деньгами. В выходные и праздничные дни будет обеспечена бесперебойная работа всех банкоматов МБА»,- говорится в сообщении пресс-службы.

На сегодня в стране действует 37 филиалов, свыше 630 банкоматов и около 4 тысяч POS-терминалов МБА.

Международный банк Азербайджана был основан в январе 1992 года и является крупнейшим банком страны. Главным акционером банка является правительство Азербайджана, которое владеет 50,2 процентами акций, 49,8 процентов принадлежат частным физическим и юридическим лицам.
# 3359
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА